• Авторизация


А что у вас под подушкой? 19-12-2017 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда в День Святого Николая я не получала подарки и даже не знала, что по православной традиции  в ночь с 18 на 19 декабря появляются под подушкой сладости. Почему то я считала, что лишь у католиков  есть традиция дарить подарки до Нового года.
Жаль, конечно, что такой праздник прошёл как то мимо меня, мимо моего сына и даже мимо моей внучки в этом году.
Праздник  есть праздник- угощаю вас!
Горячий чай и чёрный шоколад, 
Чуть коньяка, чтобы душа согрелась, 
На плечи шаль, с ногами на диван, 
В руках планшет… и счастью нет предела!
 
Любимый сайт, где мыслей жемчуга, 
Улыбку дарит, мудростью искрится, 
Дай бог вам всем покоя и добра, 
И всё задуманное вами пусть случится!
(Из Интернета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мне Коля денежку положил,Алла класнючий подсвечник-сову,а Ренатка - стойкую помаду))) Кстати,Колю так и назвали в честь ангела-хранителя - так что мы заодно и днюху его праздновали)
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # В следующем году надеюсь понемногу внедрить эту замечательную традицию в семью и своё окружение
ЕленаСПб 20-12-2017-16:06 удалить
Стихи под настроение.
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Порой стихи попадаются точно под настроение, а порой такие, словно отгадали твои мысли


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что у вас под подушкой? | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»