Никогда в День Святого Николая я не получала подарки и даже не знала, что по православной традиции в ночь с 18 на 19 декабря появляются под подушкой сладости. Почему то я считала, что лишь у католиков есть традиция дарить подарки до Нового года.
Жаль, конечно, что такой праздник прошёл как то мимо меня, мимо моего сына и даже мимо моей внучки в этом году.
Праздник есть праздник- угощаю вас!
Горячий чай и чёрный шоколад,
Чуть коньяка, чтобы душа согрелась,
На плечи шаль, с ногами на диван,
В руках планшет… и счастью нет предела!
Любимый сайт, где мыслей жемчуга,
Улыбку дарит, мудростью искрится,
Дай бог вам всем покоя и добра,
И всё задуманное вами пусть случится!
(Из Интернета)