Приближается год Собаки, а я все никак не примусь за шитьё символа года.
В блокноте уже десяток собачек нарисовала и все не то. Нет вдохновения.
Главная собака следующего года это Я, ведь следующий год -это мой год.
Так что нужно в первую очередь подарок себе покупать. Наверное, куплю себе ошейник.
Ха-ха-ха.
Это разумеется шутка, но завтра пойду по магазинам за подарками и себя не забуду.
Однако, в моей квартире уже небольшая компания собак собралась. Буду хвалится.
Эта чудесная подушка у меня очень давно прижилась, на неё так удобно свою голову приклонить.
[700x499]
Подружке в подарок я купила гобиленовую наволочку для диванной подушки.
Правда замечательная стайка собачек ? и всего за 180 рублей.
[700x540]Мне кажется надо себе тоже такую наволочку на подушку купить, нравится очень.
[700x684] Плюс ещё немного купила собачек для сувениров