• Авторизация


Сто одна собака 15-12-2017 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приближается год Собаки, а я все никак не примусь за шитьё символа года.

В блокноте уже десяток собачек нарисовала и все не то. Нет вдохновения.

Главная собака следующего года это Я, ведь следующий год -это мой год.

Так что нужно в первую очередь   подарок себе покупать. Наверное, куплю себе ошейник.

Ха-ха-ха.

Это разумеется шутка, но завтра пойду по магазинам за подарками и себя не забуду.

Однако, в моей квартире уже небольшая компания собак собралась. Буду хвалится.

Эта чудесная подушка у меня  очень давно прижилась, на неё так удобно  свою голову приклонить.

[700x499]
Подружке в подарок я купила гобиленовую наволочку для диванной подушки.

Правда замечательная стайка собачек ? и всего за 180 рублей.

[700x540]Мне кажется надо себе тоже такую наволочку на подушку купить, нравится очень.

[700x684] Плюс ещё немного купила собачек для сувениров

[700x463]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Классные собаки!А себе можно купить чокер на шею)
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Поищу что нибудь интересное
JBekkie 20-12-2017-11:05 удалить
Красивая наволочка! и брат, и сестра в год собаки родились. исполнится им соответственно 24 и 36)
Ответ на комментарий JBekkie # У вас дома уже есть своя "стая собак ", пусть вам всем повезёт в новом году
JBekkie 20-12-2017-15:37 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # спасибо!! и вам!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сто одна собака | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»