• Авторизация


Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. 01-07-2020 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конфуций
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. | maxxam - Дневник maxxam | Лента друзей maxxam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»