• Авторизация


Под настроение... Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. 20-06-2020 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Герман Гессе
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под настроение... Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. | maxxam - Дневник maxxam | Лента друзей maxxam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»