• Авторизация


Смайлик улыбнулся... 09-04-2013 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

Улыбающийся кит

Этот громила – представитель вида малая косатка. Его прозвали Смайлик. Не догадываетесь, почему? Посмотрите, как он улыбается! Глядя на эту дружелюбную улыбку, можно подумать, что Смайлик – самый добрый и забавный кит в мире. Хотя не стоит забывать, что косатки могут быть довольно агрессивными и даже порой яростными. Обитает это чудо у берегов Гавайев, в западной части Тихого океана.

[800x513]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смайлик улыбнулся... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»