• Авторизация


Советский автомобиль за рубежом уже ретро... 07-04-2013 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ретро-автомобиль советского образца за 11 500 долларов

 
У американцев в последнее время проявляется любовь к автомобилям советского автопрома. Помнится, я рассказывал историю одного студентика, который гнал в Нью-Йорк Жигуль. В итоге покупка "шестерки" обошлась пацану в 6510 баксов, да к тому же возни немало. Для тех же, кто хочет получить ретро-автомобиль незамедлительно, есть другое предложение: в Сан-Франциско продавец за ухоженный ВАЗ-2103 просит 11 500 американских долларов. По-моему, пора делать бизнес, мужики.

[показать]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советский автомобиль за рубежом уже ретро... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»