• Авторизация


Так кто же будет героем Труда №1? Олигарх? Чиновник? Скорее всего это будет... 29-03-2013 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Путин возродил звание "Герой труда"

.
29 марта 2013 года 17:00

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении звания Героя Труда Российской Федерации, сообщила в пятницу пресс-служба главы государства.

"В целях повышения общественной значимости и престижа самоотверженного и добросовестного труда постановляю установить звание Героя Труда Российской Федерации для присвоения гражданам Российской Федерации за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России", - говорится в тексте документа.


отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так кто же будет героем Труда №1? Олигарх? Чиновник? Скорее всего это будет... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»