• Авторизация


Русские хоры были разные. Были и такие... 27-03-2013 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хор бояр, как-то вот так...

Автор: marinamore   






И комментарий добрых людей
"I hate to think of what happened to them when the red army advanced,god help them."

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русские хоры были разные. Были и такие... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»