• Авторизация


Европейская часть России Курск... 51 февраля 2013 по новому или 23 марта 2013 по старому исчислению... 23-03-2013 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Европейская часть России... 51 февраля 2013  по новому или 23 марта 2013  по старому стилю. Ожидание весны...

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места!
А снег не знал и падал, а снег не знал и падал.
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.


В одном из штатов Америки к смертной казни был приговорен сурок, обманувший страну с прогнозом. А мы в России продолжаем отмечать день работников гидрометеорологической службы России, которые как саперы ошибаются один раз, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. За окном теплые мартовские снежинки плавно переходя в снежный вихрь, кружась в весеннем танце, поздравляют работников метео службы с профессиональным праздником. За окном в сугробах весело играют дети. Родители детей в очередной раз начинают битву со снегом не  только с лопатами, но и применяя секретное гуманное оружие против снега - ведра. Но как говорится: На войне, как на войне.  В то время пока руководящие органы России пытаются найти общую для страны идею, граждане не найденную Руководящими органами идею претворяют уже в жизнь. Россия удивительная страна... Когда на улице светит солнце, дороги без снега и все хорошо - наши граждане готовы вцепится в глотку друг друга за сантиметр дороги, ходят по тротуарам  без улыбок обиженные на всех и на все... Но стоит возникнуть какой либо беде или стихии наши Российские граждане готовы отдать совершенно незнакомым людям последнее, без оглядки на статус и достаток и половую принадлежность готовы помочь друг другу...  Они могут толкать автобусы, бросатся в горящие дома. Россия особенная страна, ей всегда не хватает трудностей, которые сплачивают граждан и народы.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Европейская часть России Курск... 51 февраля 2013 по новому или 23 марта 2013 по старому исчислению... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»