• Авторизация


Резюме из серии: Типа и так сойдет... или готовы осчастливить работодателя. 20-03-2013 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие задумываются о том, как же правильно составить резюме, чтобы привлечь хорошего работодателя. Но есть и индивидуумы, которые вообще не переживают о качестве своего резюме. Типа, и так сойдет...

[700x514]

Свернуть ) [600x676]

[600x675]

[650x650]

[700x630]

[650x540]

[550x739]

[700x300]

[650x651]

[700x568]

[700x677]

[700x721]

[650x621]

[700x274]

[500x693]

[700x1626]

[700x826]

[700x380]

[650x621]

[650x660]

[650x661]

[600x641]

[550x589]

[500x590]

[600x576]

[700x578]

[600x645]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Резюме из серии: Типа и так сойдет... или готовы осчастливить работодателя. | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»