• Авторизация


Сдача ЕГЭ в Китае? 16-03-2013 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Борьба со списыванием в Китае

В средней школе китайского городе Вухан, списывание стало настолько повальным, что теперь все ученики вынуждены писать контрольные на улице. В большинстве западных стран уже давно кричали бы про нарушение прав детей, но это же Китай. Оказалось, что все методы борьбы со списыванием не помогли, и поэтому учителям пришлось пойти на эту меру. Теперь между партами достаточно большое расстояние, не позволяющее ученикам списать что-либо у соседа, между рядами ходят учителя, а также за учениками наблюдают преподаватели с возвышенностей, чтобы замечать любую подозрительную активность.



[600x360]

[600x369]

[600x313]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сдача ЕГЭ в Китае? | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»