• Авторизация


Сделай сам. Строим дом, как вариант ... 14-03-2013 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Построить дом самому, оказывается, не так уж и сложно, судя по фотографиям. Такое строение подойдет для стран с теплым климатом. Самое главное, это твой дом, свой маленький уголок. Смотрим фото инструкцию.

[600x450]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделай сам. Строим дом, как вариант ... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»