• Авторизация


Фразочки от ротмистра Ржевского... 14-03-2013 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Если бы у человека был хвост, то «Камасутра» была бы в два раза толще.

Три дня бухали без просвета – спасибо женщинам за это!

Нас утро встречает похмельем...

[показать]

Как найти настоящую женщину?
1. Разгоните коня.
2. Подожгите избу.
3. Ждите..
[показать]
Жена мужу:
- Я тебе не Царевна-лягушка, чтобы еще и по ночам из кожи вон лезть!

- Дорогой, смотри как птички пёрышки начистили, яркие такие, красивые!
- Да ладно, куплю я тебе платье на 8-е марта!

Аэродром.
- Земля, земля! Я борт 37, иду на вынужденную посадку! Освободите полосу!!!
- А кто от меня к Нинке бегал? Аэродром не принимает!
- Светка,  брось шутить, у меня горючее на исходе!
- Я же говорила, что ты у меня попрыгаешь – вот и прыгай!

Кстати, вчера жевал lovе is, надувал пузыри. Долго думал: «Что не так?» Потом дошло – в детстве пузыри за щетину не цеплялись…

У меня другна вахту уехал и фотографию жены с собой взял... Говорит, у них там грязь, дождь, холод... А как на её фотку посмотрит – сразу мысль в голову: «ГОСПОДИ! ХОРОШО-ТО ЗДЕСЬ КАК!!!».

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу!
- Какие проблемы – Вы не пейте...
- А я тогда начать не могу!
- Так выпейте – и тр%%айте, пока не протрезвеете...

- У тебя совсем нет мозгов!
- Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо!
- А это что?
- А вот что!
- Ого!
- А ты думала!
- Собственно, хрен с ними, с мозгами…

Когда я знакомлюсь с девушкой, первым делом смотрю на ее сись... на сись... ну, в общем, на системы жизнеобеспечения.

Ночь... постель... в канун 8 марта.
Она:

- Милый, что-то мне не спится... может, займемся любовью?
Он:
- Спи! Не принято подарки раньше времени дарить!..

Я понял, почему существует мужская и женская косметика: чтобы всю эту хрень нельзя было передарить на
8-е марта!

Отчаявшаяся продавщица интим-магазина, пытаясь наладить свою личную жизнь, залезает в резиновую женщину...

В автобусе:
- Женщина, уберите локти с моих плечей!
- Это не локти, это – груди.
- Тогда оставьте…

Ищу друзей по интересам. Нечем особо не интересуюсь, но люблю выпить за знакомство.

Если бы у человека был хвост, то «Камасутра» была бы в два раза толще.

 

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фразочки от ротмистра Ржевского... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»