• Авторизация


Вот это, я понимаю, Рыбалка... 13-03-2013 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рыбак потратил три часа, чтобы вытянуть шестиметрового марлина

Марлин - рыба серьезная, и пытаться поймать этого монстра - опасное занятие. Зато рыбак, который все-таки смог поймать пресловутого подводного гиганта, по умолчанию заслуживает уважение коллег. 25 лет Кевин Гарднер - владелец паба из Великобритании - мечтал о том, чтобы поймать марлина, и наконец его мечта осуществилась. Во время 10-дневного плавания в Атлантическом океане Кевину удалось вытащить из воды гигантскую рыбину. Помучиться пришлось около трех часов, но оно того стоило - марлин весит рекордные 600 кг, а длина его тела составляет шесть метров.

 

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это, я понимаю, Рыбалка... | Sem_9011 - Ленивец Sem_9011 | Лента друзей Sem_9011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»