• Авторизация


ДВЕ СУМОЧКИ 06-02-2012 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

ДВЕ СУМОЧКИ


[400x120]
[390x700]

2.
[600x589]

    [400x120]

 

эту сумочку вязали на " Осинке "...
[410x248]

[271x213]

  [400x120]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ФеоНютик 16-02-2012-20:02 удалить
Спасибо,очень оригинальные сумочки!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДВЕ СУМОЧКИ | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»