• Авторизация


Тайна замка Чимниз.(по роману Агаты Кристи) 23-04-2011 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VVVarvara 23-04-2011-19:14 удалить
Детективчик-это хорошо.Ночью ,когда уже нет сил вязать, посмотрю.Спасибо.А я вот посмотрела фильм "Механик",вот ссылочка http://io.ua/v56efd615d506b517c02ed04507d15696
NATALI-57 23-04-2011-21:09 удалить
Ответ на комментарий VVVarvara # Меня что-то потянуло на фильмы. Давно не разрешала себе расслабиться. На все не хватает времени. За ссылку спасибо! Сейчас же посмотрю.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тайна замка Чимниз.(по роману Агаты Кристи) | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»