• Авторизация


Стол-трансформер 05-04-2011 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Стол-трансформер

Отличный кофейный столик, который умеет трансформироваться.
Кстати, мне частенько очень не хватает чего-то подобного во время просмотра футбола )
Сидя на диване, пиво некуда ставить.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стол-трансформер | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»