• Авторизация


КОТОматрица. 02-04-2011 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Коты рулят-2

Подборка лучших "говорящих" котов.
Смотрите ранее: Коты рулят-1
[700x363]
[640x459]

[660x582]
[699x504]
[325x490] [355x490]
[699x490]
[625x631]
[577x699]
[470x699]
[539x698]
[523x575]
[699x487]
[602x480]
[567x508]
[634x402]
[596x431]
[640x640]
[700x448]
[600x343]
[622x446]
[700x503]
[700x520]
[699x493]
[460x579]
[450x581]
[500x355]
[667x483]
[600x420]
[627x679]
[700x472]
[495x509]
[600x403]
[428x681]
[693x444]
[461x325]
[655x630]
[609x636]
[492x585]
[699x524]
[699x406]
[700x448]
[600x404]
[500x311]
[699x472]
[491x563]
[699x491]
[483x607]
[465x680]
[699x476]
[529x514]
[624x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Вот спасибо! Я ведь уже ждала!!!
NATALI-57 02-04-2011-13:06 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ # Пожалуйста! Мне кажется, если человек не любит животных, то он вообще никого не пожалеет!:heart:
NATALI-57 02-04-2011-13:07 удалить
Ответ на комментарий Бабулькин # Для меня животные - это лакмусовая бумажка для проверки человеческих достоинств!:heart:
Да как же их не жалеть...Вчера вот подбросили кота,домой взять не могу-у самой их четыре!подкармливаю,будем искать,кому пристроить.А кот ласковый такой...
NATALI-57 02-04-2011-13:30 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ # У меня первый этаж, под балконами жильцы держат огородики и цветники, и я прямо с балкона подкармливаю ничейных котов, так они там и живут, как раз там окошко в подвал, конечно же , разбитое. И стоит мне просто выйти на балкон, как они всей семьей выбегают и начинают заглядывать вверх. У меня дома одна кошка, но она у меня не терпит никаких конкурентов, один раз хотела приютить котенка, так она и его чуть не съела и меня потом еще дня 3 била за предательство с ее точки зрения.
Кошки-они умные очень.Просто привязываются к человеку и любят.Покорми да приласкай-вот и все требования.Я в селе живу,но все равно всех не обогреешь...Но стараюсь,где полечить.где пристроить.
NATALI-57 02-04-2011-21:58 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ # Мне тоже жалко зверье без хозяев!:pooh:
Натали,а вы ДНЕВНИК ДОМАШНЕГО КОТА не читали?
NATALI-57 03-04-2011-18:06 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ # Нет. А ссылочку дадите?
Да просто напечатайте ДНЕВНИК ДОМАШНЕГО КОТА .Он достаточно большой,в интернете встречается много его страниц.У меня когда настроение совсем на нуле-я читаю.А без улыбки читать нельзя!
NATALI-57 05-04-2011-12:35 удалить
Ответ на комментарий ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ # Благодарю! Так и сделаю! [показать]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОТОматрица. | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»