Гул из Пещеры духов
24-03-2011 15:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Многие из нас чувствуют перемену в мире. Кто-то чувствует очень сильно, кто-то еще только начинает прислушиваться к происходящему. И не спроста. Дело в том, что с недавнего времени с Землёй что-то происходит, и с каждым днем это что-то становится всё активнее. Участившееся появление НЛО. Возросшее количество землетрясений. Головные боли, непонятные головокружения, апокалиптические сны.
А взять наше Солнце, только на нём за 2 последних месяца вспышек было столько же, сколько за 3 предыдущих года. Наблюдения по всему миру за участившимися сигналами в ОНЧ диапазоне толкают на мысль о том что что-то активизировалось.
Пользователем ChrisTref на YouTube был выложен ролик содержащий любопытный звуковой файл.
Запись звука была сделана тибетским монахом в так называемой "Пещере духов".
В этой пещере спят Тибетские святые.
Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени.
Последняя - это когда Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи.
Звук записывался в метрах 500-та не доходя до ворот в усыпальницу. Сама пещера это целый лабиринт, вот в одном проходе, ведущем в тупик, есть трещина идущая глубоко вниз, там монах и произвёл запись. Сейчас туда прибыла группа американских учёных и возможно в связи именно с этими событиями власти Китая временно закрыли Тибет для иностранных туристов.
Очень интересный гул, похожий на исполнение мантры, возникший 25 февраля 2011 года в Пещере духов в Тибете. Слушать всем, желательно с закрытыми глазами, так как воображение рисует очень прикольную картинку.
Пещера находится недалеко от г. Кайлас.Сама пещера, это целый лабиринт, и в одном проходе -он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.
Раньше в глубокой древности, слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы.
По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и.т.д.,
То Шива начинает свой танец -Тандаву — разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и.т.д.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote