• Авторизация


Мужской свитер 09-03-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужской свитер

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
03-01-2013-20:40 удалить
Подскажите пожалуйста условные обозначения
NATALI-57 04-01-2013-02:46 удалить
Ответ на комментарий # Если Вы имеете в виду свитер, то вертикальная палочка - это лицевая петля, горизонтальная - изнаночная. На лицевых петлях через 4 ряда делается перекрут, он нарисован изломаннолй линией, похоже на букву Z. Так вот самая толстая коса из 6 петель вяжется: 3 лицевых снять на шпильку и поместить перед работой, следующие 3 лицевых провязать лицевыми, затем со шпильки вернуть петли на левую спицу и провязать лицевыми. А далее смотрите по фото, остальные косички могут быть закручены в другую сторону, значит надо снятые петли завести за работу, потом провязать следующие петли лицевой, вернуть петли со шпильки и провязать лицевой. Получается перекрут, в одном случае вленво, в другом - вправо.
08-01-2013-23:42 удалить
Ответ на комментарий NATALI-57 # спасибо большое
NATALI-57 09-01-2013-02:16 удалить
Ответ на комментарий # Пожалуйста. Если Вам, конечно, понятно.
09-01-2013-13:49 удалить
Ответ на комментарий NATALI-57 # Мама вроде поняла)) я сама вязать не умею


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужской свитер | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»