Исходное сообщение NATALI-57 И у меня. И мама, и бабушка...и я вязала раньше
Исходное сообщение NATALI-57 А сейчас? На это дело нужно настроение.никакого желания и уже давно(((
Исходное сообщение NATALI-57 У меня тоже так было, причем, на годы растянулось. А сейчас вот начинают возникать желания что-то связать.твори дорогая если есть желание))