• Авторизация


СМС - поздравления к 8 Марта . 03-03-2011 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

СМС - поздравления к 8 Марта .

[600x500]


С прекрасным праздником весны, тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины, везения без края.
Желаю нежности в любви, в весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни, а жизнь без сожаленья.
[показать]
В этот день 8 Марта мы желаем Вам добра.
И цветов охапку, и весеннего тепла.
[показать]
Весна пришла c мимозой к нам,
Сегодня день 8-ого Марта
И мы желаем счастья вам.
[показать]
Поздравляем Вас с весной,
С днем 8е марта!
Оставайтесь все такой - же,
Молодой и яркой !
[показать]
[показать]
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
[показать]
С днём 8 Марта! С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду звонкое веселье!
[показать]
Вас поздравляем
С первой капелью,
С последней метелью,
C праздником юной Весны!
[показать]
С Днем 8 Марта, пусть он будет светлым,
Пусть уйдут печали, сбудутся мечты!
[показать]
С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляем.
[показать]
Я тебя поздравляю, с праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю, сладкие, счастье моё, видеть сны!
[показать]
Еще деревья спят, досматривая сны.
Тебя поздравить рад, я с Праздником весны!
[показать]
Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
[показать]
В этот день - Восьмое Марта -
Мы желаем Вам добра,
Цветов огромную охапку
И весеннего тепла.
[показать]
С Женским днем Вас - ласковым и звонким,
С добрым счастьем, Радостью, весной!!!
[показать]
С днем 8 Марта, с праздником весенним!
Льется пусть повсюду, звонкое веселье!
Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!
[показать]
Твои любимые цветы согрею я своим дыханьем,
В день Женского Очарованья, они прекрасны,
Как и ты! С праздником!
[показать]
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
[показать]
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ARZIK 04-03-2011-09:48 удалить
Очень нежные поздравления, спасибо!
NATALI-57 04-03-2011-10:55 удалить
Ответ на комментарий ARZIK # Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМС - поздравления к 8 Марта . | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»