Это цитата сообщения
m_a_sh_i_n_a Оригинальное сообщениерастаманские сказки(я и ираклий)
сидели с ним вдвоём в подъезде.. я вышла с нетбуком и решила записывать. Вот что получилось=)
-Ты сегодня была в школе?
-Вообще-то я уже её закончила оО
-аа..закончила..хуле..а в 11 класс прошла? в коридорах между классами? Щас бы сидела и сидела на своей Заповедной! Консъержки то у нас есть? Они хорошие хозяйки? а я где? у церкви? блять где пруд с могилами святых? Кто его сожрал?! какой нахуй входы и выходы которые пересекали парк и церковную территорию через который можно выходить к хороший чайной. Онатолько называлась чайной, но вообще там библиотека. Люди летом ездили в тулупах и пили чай.. Даже у нас ессть такой чайник..ну большой.. наливали туда чай из быков и давали клиенту.. напьётся, отогреется.. А соединением между мирами была лошадь. Вот застрянет она в сугробе - горе.. её не распрежёшь и не летает, сука. Чё то раньше времена такие блять сложные.. вот так и ездим от кладбища до кладбища.. Вот просятся люди погреться- пускали, сочувствовали.. не то что щас. Суки одни..
А школу строили не в деревне. А то нет. Хуй к людям обратишься! вот смотри представляй карту галактики! Костомаровов, свиблово, Сергиев посад.. ещё какая-то деревня и всё вокруг кладбища. Была тут ещё момлочная река, куда люди сливали всё и продавали государству...Чайная - доход для села.. коноплю продавали.. и туда погреться заходили пипиздят и дальше едут.. и церковь.. тут же, кузнеца. Сову подковать а то она блять подкову потеряет и всё! пиздец, хуле! школы нет у нас. Школа между какой-то деревней на кладбише.. мы туда боялись ходить. кучей шли, но блять ходили.. дунуть же нахуй хочется. ты что нахуй решаешь или играешь? ты это ноги в себя засунь. нахуй они тебе? у нас щас тоже тепло.. ша какой месяц идёт?
-июнь..
-харе пиздеть! холодно блять нахуй как в джунглях.. и ваще я нервный как квадратный корень..ты что! моя дочь?!
-...
-чё? почему? а блять.. ты.. знаешь у меня упало кольцо в корову. ты его найдёшь? оно щас сидит в Пушкино.. у Доктора. а чё его хата? разбитая что ли? а.. блять у меня ж хата есть! на заповедной. и у тебя есть.. ничо. наладиться всё. мавроди устроит революцию и никак свою жизнь не может наладить из-за событий из капусты.. у нас страна то болдьшая и трава есть и территория и мухоморы а все блять лезут.. суки.. пидоры.. траву надо защищать и жизнь продолжать.. она, сука, вперёд движется.. наладиться когда-нибудь. когда будет дохуя травы не будет никаких войн.. щас вот в белоруссии конечно между небом и землёй.. прибалтика будет есть в болота белоруссии.. на украине вроди ничего но там мухоморы палёные. хорошие кусочки захватывают уёбки, а коноплю на хуёвую землю. это как? а присоединить нельзяю мы будим считаться захватниками.. таков был договор.. после 2й мировой войны.. нихуя не было кислоты, по этому все едут в москву.. чё ты читаешь?
-..я тебя слушаю=))
-глаза опять ничо не видят..вообще как страшно жить..