Тут я обещала написать о своих подарках. Так вот. В этом году было относительно много и действительно полезных подарков. Но ладно Веллер был лишним.
Батя вот конфеткупил. Вообще, это намного лучше купить шоколадных конфет, а то всем бабам в школе подарили Дедов Морозов с маленькими яйцами Киндер сюрприз.
вот самый нижний билетик с Пикника мне подарили. С автографами. Не хотели отдавать - тянули до Нового Года
Ребят, это же Metallica! Где вы это могли увидеть? А купить? В том то и дело нигде в нашем городе такое не найти!
Такие значки модныыыые)
А вот там "Пикник - мракобесие и джаз" тоже с автографами. У меня уже не кисло - два от Шклярского). Место становится все меньше. Скоро придётся купить большую полку или даже две - для атрибутики, дисков. билетов( и через лет 20 это будет стоить миллионы!!). И это, то что видите - это самая малая часть - эти я просто чаще всего слушаю.