• Авторизация


Я построил алтарь Шклярскому 04-01-2012 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут я обещала написать о своих подарках. Так вот. В  этом году было относительно много и действительно полезных подарков. Но ладно Веллер был лишним.

 

 

[показать]

Батя вот конфеткупил. Вообще, это намного лучше купить шоколадных конфет, а то всем бабам в школе подарили Дедов Морозов с маленькими яйцами Киндер сюрприз.

[показать]

вот самый нижний билетик с Пикника мне подарили. С автографами. Не хотели отдавать - тянули до Нового Года

[показать]

Ребят, это же Metallica! Где вы это могли увидеть? А купить? В том то и дело нигде в нашем городе такое не найти!

[показать]

Такие значки модныыыые)

 

[показать]

А вот там "Пикник - мракобесие и джаз" тоже с автографами. У меня уже не кисло - два от Шклярского). Место становится все меньше. Скоро придётся купить большую полку или даже две - для атрибутики, дисков. билетов( и через лет 20 это будет стоить миллионы!!). И это, то что видите - это самая малая часть - эти я просто чаще всего слушаю.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
kkuxx 04-01-2012-17:54 удалить
Классно, однако)) Даже малая часть коллекции заслуживает большое зачет))
mary_formittag 04-01-2012-17:59 удалить
kkuxx, спасибо, чо) вообще есть к чему стремиться. Я знаю одного человека который соорудил отдельный стеллаж - для японских версий и с золотым напылением и почти сразу же его заполнил, а то всё в коробках валялось
kkuxx 04-01-2012-18:03 удалить
Ответ на комментарий mary_formittag # вау О_о не могу таким похвастать, хотя пару полок дисками и пластинками смогла бы завалить)
mary_formittag 04-01-2012-18:04 удалить
kkuxx, там человек меломан конкретный. Он всегда тратил на музыку и аппаратура там не кислая
kkuxx 04-01-2012-18:05 удалить
Ответ на комментарий mary_formittag # клаааассно, восхищаюсь такими людьми)
mary_formittag 04-01-2012-18:12 удалить
Lisbeth_Salander, это да. Меня гордость распирает
Quint_Essence 06-01-2012-20:19 удалить
круто) поздравляю, классные подарки
Stacy_Urie 07-01-2012-23:44 удалить
mary_formittag, особенно конфеты и диск Гориллас мне понравились)))
mary_formittag 08-01-2012-12:44 удалить
Stacy_Urie, вообще я была приятна удивлена что gorillaz уже вышли и для меня это был потрясающий сюрприз
А_Гусев 09-01-2012-16:54 удалить
В любом случае есть шанс стать миллионершей!
mary_formittag 09-01-2012-17:00 удалить
А_Гусев, с голоду продам что-нибудь, если уже картины никто не будет покупать, а в переходе мне будут платить только за то, чтобы я молчала :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я построил алтарь Шклярскому | mary_formittag - Значит - это кому-нибудь нужно? | Лента друзей mary_formittag / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»