• Авторизация


Ляпис Трубецкой - Я верю 15-08-2011 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lisbeth_Salander 15-08-2011-14:18 удалить
Оо, шикарная песня) Ты вчера кстати по a-one живагу смотрела? Ляписы там были :DD
mary_formittag 15-08-2011-14:20 удалить
Emilia_Becker, песня офигенная Нет, я вроде говорила, что у меня нет канала. Я смотрела по новостям на сайте. Мне парень дал офф. DVD с концертом этим. На "жлобе" трубач Кузя просто отжигал!
Lisbeth_Salander 15-08-2011-14:26 удалить
terry_formittag, я бы запомнила) Теперь буду знать) Ну тогда круто! Да они там все отжигали) У меня папа был в шоке, на всю квартиру орут Ляписы, ведь у нас они запрещены :D
mary_formittag 15-08-2011-14:33 удалить
Emilia_Becker, Моим родителям Ляписы не нравится, считают, что они несерьёзная группа. По мне так самая песня несерьёзная у них как "любовь повернулась ко мне задом" Ну где-то оно и так, но всё равно я могу их слушать песни на полную громкость - Михалок пишет просто невероятно крутецкие тексты БЕЛАРУСЬ ФРИДОМ!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ляпис Трубецкой - Я верю | mary_formittag - Значит - это кому-нибудь нужно? | Лента друзей mary_formittag / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»