Emilia_Becker, песня офигенная
Нет, я вроде говорила, что у меня нет канала. Я смотрела по новостям на сайте. Мне парень дал офф. DVD с концертом этим. На "жлобе" трубач Кузя просто отжигал!
terry_formittag, я бы запомнила) Теперь буду знать)
Ну тогда круто! Да они там все отжигали) У меня папа был в шоке, на всю квартиру орут Ляписы, ведь у нас они запрещены :D
Emilia_Becker, Моим родителям Ляписы не нравится, считают, что они несерьёзная группа. По мне так самая песня несерьёзная у них как "любовь повернулась ко мне задом" Ну где-то оно и так, но всё равно я могу их слушать песни на полную громкость - Михалок пишет просто невероятно крутецкие тексты
БЕЛАРУСЬ ФРИДОМ!