Ах, какая фотка! Мммм..... :) Так, про атмосферу - это сложно.. Можно что-нибудь мафиозное глянуть, тарантиновское из старенького или Мартина Скорсезе..
Emilia_Becker, я очень стараюсь выздороветь, но даже четыре дня тепмературить - это слишком.
Советуй что угодно. Я фильмы ВООБЩЕ не смотрю (нет смотрю, но очень мало и давно проверенное)
Настя_Линдеманн, я её нашла на каком-то неплохом сайте Раммов (не помню название). Там были очень неплохие фотографии с фотосессии по заброшкам и эта фотка. Всё было в хорошем качестве, поэтому все фотки пи*дила себе
terry_formittag, эм..тогда пробегусь по моим любимым - "Остров Проклятых" - обожаю его просто, "Тайное окно" - затянуто, но концовка шедевральная, "Молчание ягнят" - да, да люблю всякие пугалки, "Бойцовский клуб" - это по Паланику, извращенно немного, но сама философия..
вот и все наверное)