• Авторизация


Зуб 05-02-2011 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - эммм скоро приму обезболивающие(((

Мне выдрали зуб.

Это при том, что я сегодня хотела взять талон, но мне сказали, что со следуещей недели у них карантин, поэтому надо сейчас.

Конечно. Давайте. Мне ведь ещё никогда их не выдёргивали..

Процедура неприятная, хоть и полезная. Врачи - по локоть в крови, а не замечаю, как у меня закрывается рот и я кусаю стоматолога.

А ещё у них был клёвый шпритц, как в "Звонке". Или как у Мердока

Папа сдал домашний кинотеатр в ремонт, и через неделю я буду смотреть Volkerball на пять колонок))) 


[457x576]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
05-02-2011-20:10 удалить
Держись! Самое страшное позади! :) Я сама боюсь этого всего.. брр... Volkerball на домашнем кинотеатре должно быть супер!! Я обожаю этот концерт!!! Вчера вечером меня усиленно звали посидеть в пивной ресторан, но я предпочла остаться дома и посмотреть Volkerball :) Зато я была одна и никто мне говорил сделать потише :)
mary_formittag 05-02-2011-20:56 удалить
irina-kuku08, ну я не боюсь, просто не рассчитывала, что будет сегодня. Volkerball - это вещь. В городе остался только один - и я его купила (специальная версия, как только не раскупили?)
Мне Нудл-киборг нравится! P.S.заранее извиняюсь если имя написала неправильно.
mary_formittag 06-02-2011-16:55 удалить
девушка_идущая_по_облакам, Нудли-Киборг (noodle Cyborg, Android Nppdle, Noodle-Bot) - типа к Деймону - чувак, очнись)))
Ну нифига ж себе тебе зуб делали, аж по локоть в крови - это жестяк 0__О
mary_formittag 07-02-2011-10:49 удалить
Крис_Шрёдер, меня прикололо там же - Слушай, я его ,кажется, выдрала подходит вторая - по-моему, да - ну да видишь корень смотрят на вонночку с кусками зубов и ваток)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зуб | mary_formittag - Значит - это кому-нибудь нужно? | Лента друзей mary_formittag / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»