Мне выдрали зуб.
Это при том, что я сегодня хотела взять талон, но мне сказали, что со следуещей недели у них карантин, поэтому надо сейчас.
Конечно. Давайте. Мне ведь ещё никогда их не выдёргивали..
Процедура неприятная, хоть и полезная. Врачи - по локоть в крови, а не замечаю, как у меня закрывается рот и я кусаю стоматолога.
А ещё у них был клёвый шпритц, как в "Звонке". Или как у Мердока
Папа сдал домашний кинотеатр в ремонт, и через неделю я буду смотреть Volkerball на пять колонок)))
[457x576]