• Авторизация


Новый Год Новый год новый год... 31-12-2010 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С невероятным и самым главным праздником зимы. Поздравляю Вас, мои дорогие ПЧ и  

друзья. Чтоб всё у вас сбылось, здоровья побольше, всех благ желаю в новом 2011 году!

Выложу мой рисуночек с проршлого года! Няка 2D

[630x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
medferit 31-12-2010-20:00 удалить
рисунок прикольный) и тебе всего наилучшего, осуществления всех желаний, с новым годом!)))
Бедный 2D, заставили принарядиться XDD Спасибо, тебя тоже с праздником и всего наилучшего!
2D няшечка *____________* С новым годом )))
Главный праздник зимы 4 января) С Новым Годом)
mary_formittag 02-01-2011-11:21 удалить
Настя_Линдеманн, у меня не боьше 10 ПЧ рамм-фаны, так что не лезте!:beee:


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Год Новый год новый год... | mary_formittag - Значит - это кому-нибудь нужно? | Лента друзей mary_formittag / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»