• Авторизация


Без заголовка 18-05-2011 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Чудашка лохмашка.

Это описание максимально приближено к оригиналу и не для новичков, если возникнут вопросы, пишите , помогу, чем смогу.
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фася - Дневник Фася | Лента друзей Фася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»