• Авторизация


Доченька. 10-08-2011 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Есть помощница у мамы…
Не помыть бы маме раму
И не выстирать бельё,
Если б не было её…

Помогает маме в глажке
И других делах домашних.
Может коврик подмести
И порядок навести.

В магазин сходить поможет,
Вещи бережно уложит…
Чистит с мамой сапоги,
Лепит с мамой пироги.

Вот так чудо! Кто такая?
Может быть, её я знаю?
«Знаешь, мама! Это – я!» -
Дочка молвила моя…

Помогает маме всюду:
Пол помоет и посуду…
Восхищаюсь дочкой я:
«Ты хозяюшка моя!»

Вместе с доченькой моей
Домовничать веселей!
Мне помощница такая
Больше воздуха нужней!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Amelaina 10-08-2011-04:47 удалить
Ответ на комментарий Оделайна # ))
elenaalex961 10-08-2011-23:19 удалить
Очень трогательно!!! Спасибо!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доченька. | Amelaina - Записки счастья | Лента друзей Amelaina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»