• Авторизация


Я такая, какая есть... 01-06-2017 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилия_Линникова Оригинальное сообщение

Я такая, какая есть...

 

[показать]
Я такая, какая есть,

Не размениваюсь на малость,

Ненавижу я слово «Месть»,

И играю со словом «Шалость».


Я болею от слова «Ложь»,

Умираю от слова «Измена»,

После слова «Прощай» — не вернёшь,

К слову «Помощь» — приду непременно.


Слово «Жди» — улетает вдаль,

Слово «Возраст» — не слышат года,

Всё темнеет от слова «Печаль»,

И горит всё при слове «Беда».


Для меня слово «Дружба» — бальзам,

Как молитва — слово «Любовь»,

Слово «Дети» излечит от ран,

Слово «Верность» согреет кровь.


Очень светлое слово «Душа»,

И двуликое слово — «Лесть»,

Не для всех я порой хороша,

Но такая, какая уж есть...


Автор?
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я такая, какая есть... | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»