• Авторизация


Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО! 01-06-2017 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анирра Оригинальное сообщение

Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО!

 

 



 

Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО,

 
Земля  теплом  уже  согрета. 


Уж  первоцветы  отцвели, 


И  море  плещется  вдали.

 

5152557_png27036a1f_L (500x500, 72Kb)

 

Здравствуй,   ЛЕТО! 


Здравствуй,   ДОРОГОЕ! 


Я   люблю   твои   рассветы, 


Всей   своей   душою!

 

5152557_png27036a1f_L (500x500, 72Kb)

 

Ты добрым будь, не надо зноя, 


И в добрый путь, друзья, по двое 


С любимыми спешите к морю, 


К его волнам, к его простору.

 

5152557_png27036a1f_L (500x500, 72Kb)

 

И пусть Вам лето улыбнётся, 


Кто не любил, любовь проснётся. 


В душе Вы лето сохраните, 


Потом, зимой его дарите.

 

5152557_png27036a1f_L (500x500, 72Kb)


                              Город   Рогачёв                                  

 




 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай, ВЕСНА и здравствуй, ЛЕТО! | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»