
Зря так думаешь, подруга,
Что блондинкой быть легко,
Ты себе не представляешь,
Как им в жизни тяжело.
Тяжело по магазинам
Год из года тупо шляться,
Тяжело в салонах модных
В меховых креслах валяться,
Тяжело на самом деле
В клубах веселиться ночью,
Тяжело ходить на фитнес,
Тяжело блондинкам очень,
Тяжело на шпильках тонких
По бульвару прогуляться,
Тяжело в своею сумке
С чихуа не расставаться,
Тяжело на тачке модной
По курортам разным ездить,
Тяжело всегда голодной
Быть, чтоб как пушинка весить.
Но, не смотря на эти вести,
Быть блондинкой – дело чести!
|
|
|
|
|
|