• Авторизация


Зря так думаешь, подруга, Что блондинкой быть легко 30-05-2017 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Зря так думаешь, подруга, Что блондинкой быть легко





Зря так думаешь, подруга,
Что блондинкой быть легко,
Ты себе не представляешь,
Как им в жизни тяжело.
Тяжело по магазинам
Год из года тупо шляться,
Тяжело в салонах модных
В меховых креслах валяться,
Тяжело на самом деле
В клубах веселиться ночью,
Тяжело ходить на фитнес,
Тяжело блондинкам очень,
Тяжело на шпильках тонких
По бульвару прогуляться,
Тяжело в своею сумке
С чихуа не расставаться,
Тяжело на тачке модной
По курортам разным ездить,
Тяжело всегда голодной
Быть, чтоб как пушинка весить.
Но, не смотря на эти вести,
Быть блондинкой – дело чести!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зря так думаешь, подруга, Что блондинкой быть легко | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»