• Авторизация


Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ! 30-05-2017 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!





Блондинки не нуждаются в защите!
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие "дуры" - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас - ТАЛАНТЫ!!!
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ! | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»