Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
asora
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
30-05-2017 16:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Veta-z
Оригинальное сообщение
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
[550x]
Блондинки не нуждаются в защите!
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие "дуры" - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас - ТАЛАНТЫ!!!
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ! | asora - Дневник asora |
Лента друзей asora
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»