• Авторизация


Счастье - это... 30-05-2017 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Счастье - это...


Счастье - это...

 

[500x341]

СЧАСТЬЕ - это ЛЮБОВЬ и синие ДЖИНСЫ :-))


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье - это... | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»