И любители чая будут до хрипоты спорить с фанатами кофе и приводить стопятьсот доводов за свое вкусненькое и против чужого пакостного. Pics решил поработать арбитром и разобраться во всем хорошенечко, отдав слово обоим истцам. По каждому пункту мы оценили оба напитка – и показываем вам их плюсы и минусы.
А вообще самая гармоничная личность – это, наверное, тот, кто в зависимости от настроения и обстоятельств наслаждается и тем, и другим. Один мой знакомый даже экспериментировал, смешивая одно и другое и получая напиток “чако”… Только не пытайтесь повторить это дома!