• Авторизация


Кофе против чая: кто прав? 27-05-2017 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Кофе против чая: кто прав?

Даже если человечество придет к светлому будущему, где все будут равны по всем признакам – у него все равно останется вечная тема для разделения.

И любители чая будут до хрипоты спорить с фанатами кофе и приводить стопятьсот доводов за свое вкусненькое и против чужого пакостного. Pics решил поработать арбитром и разобраться во всем хорошенечко, отдав слово обоим истцам. По каждому пункту мы оценили оба напитка – и показываем вам их плюсы и минусы.

В чем больше пользы?

В чем больше вреда?

Что круче подзарядит?

Что меньше вызывает зависимость?

У чего больше видов и вкусов?

Что лучше для тех, кто на диете?

Что лучше в холодном виде?

Что лучше в быстром варианте?

У чего круче ритуальный момент?

Что популярнее и для кого?

А вообще самая гармоничная личность – это, наверное, тот, кто в зависимости от настроения и обстоятельств наслаждается и тем, и другим. Один мой знакомый даже экспериментировал, смешивая одно и другое и получая напиток “чако”… Только не пытайтесь повторить это дома!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе против чая: кто прав? | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»