
Ингредиенты:
Тесто:
250 гр.- творога 5 %
мука в рецепте указано - 1.5 стакана,но у меня ушло почти 3 стак.
яйцо - 2 шт.
сметана - 3 ст.л.
сахар- 3 ст.л.
разрыхлитель - 2 ч.л.
Приготовление:
Замесить тесто,добавляя ингредиенты по одному.В последнюю очередь добавить муку.Тесто должно быть мягким,не липнуть к рукам.
Раскатать тесто в пласт,толщиной 2-3 мм. Вырезать кружки с помощью стакана.А с помощью пробки от лимонада,воды вырезать серединку.Получатся колечки.
Жарить на сковороде на раст.масле с двух сторон до зарумянивания. На среднем огне.
При желании посыпать сах.пудрой.
