• Авторизация


Мне без тебя так трудно жить... 18-05-2017 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Мне без тебя так трудно жить...

[700x530]

Мне без тебя так трудно жить,

А ты - ты дразнишь и тревожишь.

Ты мне не можешь заменить

Весь мир... А кажется, что можешь.

Есть в мире у меня свое:

Дела, успехи и напасти.

Мне лишь тебя недостает

Для полного людского счастья.

Мне без тебя так трудно жить:

Все - неуютно, все - тревожит...

Ты мир не можешь заменить.

Но ведь и он тебя - не может

 

Наум Коржавин

 

[307x104]

.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне без тебя так трудно жить... | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»