|
От имени ЛГ.. Не смотри, прошу, в глаза мои – утонешь... А войти захочешь в душу – заплутаешь... И желанье предсказать меня – пустое... Я – то грешная блудница, то – святая... Я – узор на крыльях дней из тьмы и света... Я – букет из незабудок и полыни... А в душе - то мёртвый штиль, то - буйство ветра... То гранит я, то бесформенная глина... Я прижмусь к груди твоей голубкой верной... Обовьюсь вокруг души лозой из терний... Вспыхну розой ослепительной рассвета... И исчезну навсегда зарёй вечерней...
Наталия Грамацкая |