• Авторизация


СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ 17-05-2017 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ

[показать]

Отличное несладкое печенье к вину или пиву. Кроме того, оно будет кстати к супам и даже ко вторым блюдам. Лично я в одиночку съела большую его часть просто так — уж очень вкусное, особенно в свежем, чуть-чуть теплом виде.

Ингредиентов на приготовление требуется минимум — мука, масло, сыр и немного молока. Вы можете использовать для приготовления этого печенья любой полутвердый сыр типа гауды.

Читать далее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»