• Авторизация


>Благо. дар. you 17-05-2017 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Благо. дар. you



[600x]

Благодарю Тебя за тишину…
За унисон несбывшихся желаний,
за то, что я, идущая ко дну,
благодарю за дальность расстояний,
молчание на все сигналы "SOS",
за предсказуемый аккорд финала.


… Любовь бывает "с кем-то" и "всерьёз" ,
в стихах и в прозе, в снах, под одеялом.
Любовь бывает (?)..
…может быть…
… Ты - Верь!
я не могу… не чувствую… не значу…
Благодарю, за череду потерь,
За искренность, с которой тихо плачу.
- Оплакивая?
- Нет! Боготворя:
Душой прильнув, а телом отрекаясь…
Астральный мир - он создан для меня,
А для тебя - бурлящая реальность
С витком красивых и безумных чувств!
С мостами радуг, бабочками… Слышишь?
я за Тебя, как за детей, - молюсь…
под грустный дождь, танцующий на крыше.

я за Тебя…
я - вне земных оков,
вне часовых, границ и гравитаций…
рассыплюсь в многоточиях стихов,
в которых Ты позволишь мне остаться.
==================
Таис Весенняя


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Благо. дар. you | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»