• Авторизация


Жил на свете человек… 07-05-2017 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Жил на свете человек…

[показать]

Существует легенда, согласно которой к каждому из нас раз в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии – промокшего котенка, старика, нищенки – и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи... А есть такая притча:

Читать далее:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жил на свете человек… | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»