• Авторизация


Хочу, чтобы.. 06-05-2017 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анирра Оригинальное сообщение

Хочу, чтобы...

 

 

 

Хочу, чтобы утро, ... затейливо – луч на стене 

 


и лёгких плетёных теней голубые узоры,

 


и солнечный зайчик, в ладошку скользнувший ко мне, 

 


и вздохи листвы из-за тонкой взметнувшейся шторы … 

 

[700x465]



Хочу, чтобы в небе высоком табун облаков, 

 


как будто из сказки забытой – точь-в-точь Сивки-бурки;

 

 
чтоб – путано – запахи улицы, трав, пирогов 

 


и чёрного-чёрного свежего кофе из турки … 

 

[700x393]



Хочу, чтобы в комнату птичьи врывались смешки – 

 


звонки-колокольцы – счастливых мгновений предтечи; 

 


хочу, чтобы – ярко – твой голос и нежность руки, 

 


обнявшей мои обнажённые плечи … 

 

[342x149]


                      Маргарита   Лауцкая, 2011                  

[700x700]




 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу, чтобы.. | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»