• Авторизация


Весну впускаю в душу, наслаждаясь.. 05-05-2017 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Весну впускаю в душу, наслаждаясь...




Весну впускаю в душу, наслаждаясь,
Вдыхаю утра красочный рассвет!
Как всё же хорошо, когда, влюбляясь,
Природа красотою отражает свет!

Кругом цветёт всё и благоухает,
И зелень нежная ласкает взор очей!
А чувство - словно крылья вырастают
И хочется куда-нибудь взлететь!

Весна в душе – какое это счастье!
Пусть карусели волшебства вокруг тебя,
Кружат и не дают тоске-печали
Взять верх над настроеньем никогда!

Пусть сгинет в тьму вся меланхолия,
Несчастья отзвуки с весною отзвенят…
И зацветёт в душе роскошная магнолия,
Чаруя внешним видом и любовь даря!

© Copyright: Татиана Щеглова

фотограф Oksana Nazarchuk

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весну впускаю в душу, наслаждаясь.. | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»