
|
Весну впускаю в душу, наслаждаясь, Вдыхаю утра красочный рассвет! Как всё же хорошо, когда, влюбляясь, Природа красотою отражает свет! Кругом цветёт всё и благоухает, И зелень нежная ласкает взор очей! А чувство - словно крылья вырастают И хочется куда-нибудь взлететь! Весна в душе – какое это счастье! Пусть карусели волшебства вокруг тебя, Кружат и не дают тоске-печали Взять верх над настроеньем никогда! Пусть сгинет в тьму вся меланхолия, Несчастья отзвуки с весною отзвенят… И зацветёт в душе роскошная магнолия, Чаруя внешним видом и любовь даря! © Copyright: Татиана Щеглова |
![]() |







фотограф Oksana Nazarchuk