• Авторизация


Бывает...... 25-04-2017 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мира_Мирабо Оригинальное сообщение

Бывает......

[600x450]



Бывают моменты, когда НИЧЕГО не хочется:
ни есть, ни пить, ни спать, ни любить, ни отдыхать,
ни работать, ни улыбаться, ни разговаривать, ни плакать……
просто СПОКОЙСТВИЯ хочется!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает...... | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»