• Авторизация


Не уходи... Игорь Борисов 23-04-2017 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Не уходи... Игорь Борисов



Я стихи посвящаю
Той, что вечно со мной,
Но давно ожидает
За конечной чертой.

Как войти к ней не знаю
Весь уже в седине,
Там ведь юность встречает
Ну, а я – в серебре.

Разгорятся ли очи
Опознав вдруг меня?
Я себя всё курочу:
- Что отдать для тебя?

Размочалился в доску
Пережженный мотор,
Лишь рассвета полоску
Я ловлю между гор…

Скажет вечная прима
Вдруг прижавшись к груди:
- Ты услышал любимый?
Больше не уходи…


© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0263249 от Сегодня в 07:15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не уходи... Игорь Борисов | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»