• Авторизация


Прощай... 23-04-2017 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Прощай...


Мне знакома обиды боль.
Мои чувства поставил в грош,
Так живи ж со своей виной.

Я устала тебя прощать,
Видно время пришло проститься.
Я с тобой разучилась летать,
А ведь раньше парила птицей.

Я тобой заменила мир
И жила лишь к тебе любовью.
На осколки её разбил
И застыли глаза мои болью.

Расставаясь скажу:"Прощай!"
Лишь на память оставлю имя.
Я хочу, как и прежде, летать
Отпусти! Дай расправить крылья.

Татьяна Притула
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай... | asora - Дневник asora | Лента друзей asora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»