Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеНатюрморт в коробке
Что есть цветы? Трава по сути.
Но как красой ласкают взгляд.
А ароматом опьяняют...
Закружат нет пути назад.
В минуты радости иль скорби,
в момент прощанья или встреч,
цветы всегда для нас готовы,
на плаху жертвенную лечь.
Цветы как всё, дары природы.
Но как причудлив их узор.
И красок полная палитра,
всегда волнует чей-то взор.
Автор неизвестен
[700x673]
[700x700] 3.
[700x680]
[700x695]
[700x680]
[700x466]
[700x466]
[700x437]
[700x680]
[700x525]
[700x680]
[700x663]
[700x680]
[700x670]
[700x540]
[700x700]
[700x680]