Дневник YLLEK
23-04-2010 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нравится творить что-то своими руками.Увлекаюсь витражами,карвингом,декупажем,садом,цветами комнатными и садовыми,кулинарией.А теперь и вязанием игрушек!))
Люблю животных.У меня две собаки,кот и крольчиха+рыбка в аквариуме!)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote