• Авторизация


Дневник YLLEK 23-04-2010 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нравится творить что-то своими руками.Увлекаюсь витражами,карвингом,декупажем,садом,цветами комнатными и садовыми,кулинарией.А теперь и вязанием игрушек!))
Люблю животных.У меня две собаки,кот и крольчиха+рыбка в аквариуме!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник YLLEK | YLLEK - Дневник YLLEK | Лента друзей YLLEK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»