• Авторизация


бабам посвящается 22-10-2012 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все таки я тут худею, а не чтолибоеще

итаг с утреца было 68.8, это замечательно (хочу 65 к д.р., еще пол года, пол кило в месяц, чтоб мне не смочь то)

хавала:

утро - банан, крекер с творожной замазкой, бутер с сыром, пол стакана колы (хотелось сладким запить, налила целый, колу почему-то могу пить только в сочетании с ромом, без рома не пошло, половину стакана вылила)

днем приезжала хромая художница, привезла тортег, соответственно - банан, бутер с сыром, тортег

ужин - две рыбные палки, 1 картофелина, салат, опять же таки тортег еще

собсно так я хаваю примерно каждый день, и плохо, дада, много углеводов, мало белков, но чет сессия и абсолютно на это насрать

___

через неделю сессия кончится, запишусь на йогу и пилатес, вод. наполеоновские планы

__

всем лучей добра

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Litizija 25-11-2012-23:35 удалить
От тортега ты не похудеешь.. ржу нимагу...))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бабам посвящается | Evil_Eva - Дневник Evil_Eva | Лента друзей Evil_Eva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»