все таки я тут худею, а не чтолибоеще
итаг с утреца было 68.8, это замечательно (хочу 65 к д.р., еще пол года, пол кило в месяц, чтоб мне не смочь то)
хавала:
утро - банан, крекер с творожной замазкой, бутер с сыром, пол стакана колы (хотелось сладким запить, налила целый, колу почему-то могу пить только в сочетании с ромом, без рома не пошло, половину стакана вылила)
днем приезжала хромая художница, привезла тортег, соответственно - банан, бутер с сыром, тортег
ужин - две рыбные палки, 1 картофелина, салат, опять же таки тортег еще
собсно так я хаваю примерно каждый день, и плохо, дада, много углеводов, мало белков, но чет сессия и абсолютно на это насрать
___
через неделю сессия кончится, запишусь на йогу и пилатес, вод. наполеоновские планы
__
всем лучей добра